| Poids | 0.317 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 34.70mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1/10.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -2.1/FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3386 |
| Longueur de la tige | 150.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 88.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040435 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |