
€524.05
| Poids | 0.296 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +5.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 840cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028686 |
| Informations sur l'image | These images are representative |