| Poids | 0.324 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Volume du dôme | -5.6 FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3346 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040473 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |