| Poids | 0.334 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 3.50mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.6:1 |
| Volume du dôme | 6.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3327 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564036070 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |