
€443.51
| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.760in |
| Alésage - surdimensionné | +.010in |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1455cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564026767 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de construction | Build on Demand |