
€475.70
| Poids | 0.35 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.518in |
| Alésage - surdimensionné | +.020in |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1214cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564027139 |
| Informations sur l'image | These images are representative |