
€430.20
| Poids | 0.409 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 38.427in |
| Alésage - surdimensionné | +.030in |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1663cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564026330 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 277,00mm |
| Poids de l'emballage | 1386.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |