| Poids | 0.455 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.240in |
| Alésage - réel | 4.065in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Taux de compression - réel | 12.3:1 @ 59cc |
| Culasse | Gen 5 LT1 |
| Déplacement | 415ci |
| Volume du dôme | -4.6cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4070-0 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564038098 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |