| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.80-mm |
| Volume du dôme | -6.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.50mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3465 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 276,00mm |
| Poids de l'emballage | 2234.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |
| Marque | JE |