| Poids | 0.328 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.60mm |
| Hauteur de compression | 33.30mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -4.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3425 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033727 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 278,00mm |
| Poids de l'emballage | 2096.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |