| Poids | 0.338 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.31-mm |
| Volume du dôme | -6.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3622 |
| Accident vasculaire cérébral | 79.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045478 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |