| Poids | 0.396 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 8.937in |
| Alésage - réel | 3.701in |
| Alésage - surdimensionné | .040in |
| Hauteur de compression | 1.168in |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 @ 57cc |
| Culasse | Modular 5.0L Coyote Gen 3 |
| Déplacement | 314ci |
| Volume du dôme | 5.8cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866in |
| Jeu de segment Recommandé | JG1008-3701 |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.650in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042644 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |