
€2,061.11
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 33.20mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Volume du dôme | -9.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1001-3228 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.60mm |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |