| Poids | 0.314 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 32.20mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -11.1cc |
| GTIN | 00193564431318 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 181,00mm |
| Longueur du paquet | 329,00mm |
| Poids de l'emballage | 3802.00g |
| Largeur du paquet | 358,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3228 |
| Marque | JE |