| Poids | 0.332 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.30mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.20-mm |
| Volume du dôme | -13.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG-1006-3445 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564005236 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 181,00mm |
| Longueur du paquet | 328,00mm |
| Poids de l'emballage | 3774.00g |
| Largeur du paquet | 355,00mm |