| Poids | 0.735 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.200in |
| Alésage - réel | 4.500in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.520in |
| Taux de compression - réel | 10.5 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 541ci |
| Volume du dôme | 23.4cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J890F8-4500-5 |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.250in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044334 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |