| Poids | 0.591 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.500in |
| Alésage - surdimensionné | .034in |
| Hauteur de compression | 1.395in |
| Taux de compression - réel | 7.4 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 509ci |
| Volume du dôme | -28.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4500-5 |
| Longueur de la tige | 6.385in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564003607 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |