
€524.05
| Poids | 0.321 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 994cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564029225 |
| Informations sur l'image | These images are representative |