| Poids | 0.583 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.195in |
| Alésage - réel | 4.625in |
| Alésage - surdimensionné | .025in |
| Hauteur de compression | 1.120in |
| Taux de compression - réel | 14.6 @ 77cc |
| Culasse | Big Chief 12 DEG/14 DEG |
| Déplacement | 638ci |
| Volume du dôme | -7.3cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | JG7708-4625-5 |
| Longueur de la tige | 6.700in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.750in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040800 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |