| Poids | 0.745 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.699in |
| Alésage - réel | 4.350in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 2.058in |
| Taux de compression - réel | 8.7 @ 90cc |
| Culasse | 440 Wedge |
| Déplacement | 446ci |
| Volume du dôme | -18.1cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4350-5 |
| Longueur de la tige | 6.766in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.750in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047380 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |