| Poids | 0.474 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.140in |
| Alésage - surdimensionné | .015in |
| Hauteur de compression | 1.250in |
| Taux de compression - réel | 14.1 @ 50cc |
| Culasse | Chevrolet 13deg |
| Déplacement | 409ci |
| Volume du dôme | -4.5cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J75008-4135-5 |
| Longueur de la tige | 5.850in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.800in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564039927 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |