| Poids | 0.426 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.480in |
| Alésage - réel | 4.030in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.230in |
| Taux de compression - réel | 10.5 @ 64cc |
| Culasse | Small Block Ford 20 DEG |
| Déplacement | 418ci |
| Volume du dôme | -17.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4030-5 |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.100in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047045 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |