| Poids | 0.308 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.70mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.20mm |
| Taux de compression - réel | 12.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.05-mm |
| Volume du dôme | 9.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3268 |
| Marque | JE |