| Poids | 0.314 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 35.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.3:1 |
| Dégagement du pont | 0.50mm |
| Volume du dôme | -12.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3268 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045706 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |