| Poids | 0.26 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 28.20mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | 2.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Jeu de segment inclus | XC8000 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042439 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |