
€351.88
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 29.39mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -8.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1001-3268 |
| Série | Ultra Series |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80mm |
| Marque | JE |