
€18.34
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 1.2mm |
| Alésage - réel | 3.425in |
| Alésage - réel (alternatif) | 87.00mm |
| Revêtement | Phosphate |
| Ajustement du fichier | NO |
| Type de matériau | Ductile Iron |
| Largeur radiale | 0.146in |
| Forme | Napr BCut Ntral |
| pa_type | DPE |
| Marque | JE |