
€21.60
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Hauteur axiale | 1/16in |
| Alésage - réel | 4.155in |
| Alésage - réel (alternatif) | 105.52mm |
| Revêtement | PlasMoly |
| Ajustement du fichier | 0.005in |
| Type de matériau | Ductile Iron |
| Largeur radiale | 0.192in |
| Forme | Bar DWall Tors |
| pa_type | DMB |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |