
€1,748.33
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Hauteur de compression | 34.64mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Volume du dôme | -7.0cc |
| GTIN | 00193564405791 |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513347 |
| Accident vasculaire cérébral | 95.90mm |
| Marque | Diamond |