| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00 mm |
| Hauteur de compression | 29.59 mm |
| Taux de compression - réel | 10.1:1 |
| Volume du dôme | -4.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09513268 |
| Accident vasculaire cérébral | 92.80 mm |