| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 95.50mm |
| Hauteur de compression | 45.54mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 26.00mm |
| Volume du dôme | -27.6cc |
| Taux de compression - réel | 16.2:1 |
| GTIN | 00193564517043 |
| Marque | Diamond |