| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50 mm |
| Hauteur de compression | 32.64 mm |
| Taux de compression - réel | 8.8:1 |
| Volume du dôme | -9.0 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09513248 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.40 mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |