| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00 mm |
| Hauteur de compression | 32.64 mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Volume du dôme | -5.0 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09513228 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.40 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |