| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Hauteur de compression | 32.64mm |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Volume du dôme | -9.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513228 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.40mm |
| Marque | Diamond |
| GTIN | 00193564405234 |