| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Hauteur de compression | 32.64mm |
| Taux de compression - réel | 9.1:1 |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513208 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.40mm |
| Marque | Diamond |
| GTIN | 00193564405111 |