| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.50mm |
| Hauteur de compression | 30,68mm |
| Taux de compression - réel | 9.2:1 |
| Volume du dôme | -12.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513957 |
| Marque | Diamond |
| Type de construction | Build on Demand |