| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.00 mm |
| Hauteur de compression | 29.33 mm |
| Taux de compression - réel | 9.6:1 |
| Volume du dôme | -9.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09503898 |
| Accident vasculaire cérébral | 98.40 mm |