| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Hauteur de compression | 31.24mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -0.86cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09503760 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.40mm |
| GTIN | 00193564423290 |
| Marque | Diamond |