| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Hauteur de compression | 28,83mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | 3.50cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09053346 |
| Série | Rebel Series |
| Marque | Diamond |