| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Hauteur de compression | 28,83mm |
| Taux de compression - réel | 9.1:1 |
| Volume du dôme | -21.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513386 |
| Marque | Diamond |
| Type de construction | Build on Demand |