| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Hauteur de compression | 33,15mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -6.00cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513386 |
| Marque | Diamond |