| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.60 mm |
| Hauteur de compression | 28.45 mm |
| Volume du dôme | -12.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 93.00 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |