| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.50mm mm |
| Hauteur de compression | 29.51 mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | -14.0 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.60 mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |