| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.50mm |
| Hauteur de compression | 32.76mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Volume du dôme | -6.41cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.50mm |
| Jeu de segment inclus | 09513485 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | Diamond |
| GTIN | 00193564389831 |