| Poids | 0.271 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00 mm |
| Hauteur de compression | 28.70 mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -5.9 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09513110 |
| Accident vasculaire cérébral | 81.40 mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |