| Poids | 85-109 kg |
|---|---|
| GTIN | 00807051018202 |
| Marque | Dart Machinery |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - réel | 4.125in |
| Camshaft Lifter Bore | 0.8747 – 0.8757in |
| Hauteur du pont - Std | 9.500in |
| Type de moteur | 351 Windsor |
| Freeze Plug Type | Screw-In |
| Main Bearing Type | Ford Cleveland |
| Main Cap Type | Steel |
| Make | Ford |
| Type de matériau | RMR Cast Aluminum Alloy |
| Rear Main Seal | 1-Piece |
| Rear Main Seal Type | 1-Piece |
| Série | Race Series |