| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.75"in |
| Marque | Corsa |
| GTIN | 00847466019685 |
| Hauteur du paquet | 191,00mm |
| Longueur du paquet | 1118,00mm |
| Poids de l'emballage | 12701.00g |
| Largeur du paquet | 356,00mm |
| Niveau sonore | Increases Sound Level |