| Poids | 3 kg |
|---|---|
| A Dimension finale | 3.00in |
| A End Style | Expanded |
| B Dimension de l'extrémité | 3.00in |
| B Style d'extrémité | Nominal |
| Finition | Brushed |
| Configuration de l'entrée | Center |
| Type d'installation | Weld |
| Longueur | 16.25in |
| Type de matériau | 304 Stainless Steel |
| Hauteur du silencieux | 5.50in |
| Longueur du silencieux | 10.75in |
| Forme du silencieux | Circular |
| Largeur du silencieux | 5.50in |
| Configuration de la sortie | Center |
| Réduction du bruit | 6-8 Decibels |
| Marque | Corsa |
| Hauteur du paquet | 178,00mm |
| Longueur du paquet | 457,00mm |
| Poids de l'emballage | 2722.00g |
| Largeur du paquet | 178,00mm |