| Poids | 3 kg |
|---|---|
| A Dimension finale | 2.75in |
| A End Style | Expanded/Notched |
| B Dimension de l'extrémité | 2.75in |
| B Style d'extrémité | Expanded/Notched |
| Finition | Brushed |
| Configuration de l'entrée | Center |
| Type d'installation | Slip Fit |
| Longueur | 10.00in |
| Type de matériau | 304 Stainless Steel |
| Hauteur du silencieux | 5.00in |
| Longueur du silencieux | 4.75in |
| Forme du silencieux | Circular |
| Largeur du silencieux | 5.00in |
| Configuration de la sortie | Center |
| Réduction du bruit | 2-3 Decibels |
| Marque | Corsa |
| Hauteur du paquet | 178,00mm |
| Longueur du paquet | 457,00mm |
| Poids de l'emballage | 1814.00g |
| Largeur du paquet | 178,00mm |