| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre du tuyau d'échappement | 2.75"in |
| GTIN | 00847466017032 |
| Hauteur du paquet | 381,00mm |
| Longueur du paquet | 1143,00mm |
| Poids de l'emballage | 12247.00g |
| Largeur du paquet | 229,00mm |
| Niveau sonore | Increases Sound Level |
| Marque | Corsa |